Доброго времени суток, дорогой гость или форумчанин! Если ты гость, то спеши занять роли, администрация с удовольствием идет на уступки, и поэтому если вам нравится характер но не нравится имя или внешность- обращайтесь, возможна замена того, что вам не нравится! А наш дорогой форумчанин, мы рады что ты с нами и действительно ценим тебя, поэтому не сиди на попе ровно, помогай развивать нам форум- сиди во флуде, пиши посты, играй в игры.
Система игры:
локационная
Рейтинг:
NC-17
Сюжет написан по мотивам книг и саг Стефани Майер, на нашем же проекте задействуется одна из всех частей "новолуние" + авторское продолжение.
Мы нуждаемся в:
Эдварде Каллене, Карлайле Каллене, Розали Хейл, Джаспере Хейл, Эммете Каллене, Джейн Вольтури, Аро Вольтури, Джеймсе, Виктории, Афиндоре Вольтури, Чарли Своне, Билли Блеке и многих других.





Вскоре после начала игры мы проведем голосование на лучшего игрока недели. И, кто знает, может, им будешь ты?




maybe your quotation?

Дизайн выполнен мастером афелия. Любое копирование элементов, полное или частичное, без разрешения запрещено. Спасибо нестандАРТу за коды.

Requiem for the senses. The game continues.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem for the senses. The game continues. » ● гостевой раздел » вопросы участников, посетителей и заглянувших на огонек к нам


вопросы участников, посетителей и заглянувших на огонек к нам

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

задаем вопросы, интересуемся, даем цельные советы, болтаем ни о чем - не стесняемся  http://xmages.net/storage/10/1/0/5/5/upload/8708e71b.png

0

2

придержите роль пожалуйста

0

3

Alice Cullen написал(а):

придержите роль пожалуйста

роль Ваша до 25/02 *_*

0

4

Isabella Marie Swan
хорошо. спасибо
вопрос:
1. маловероятный
возможно ли пару Элис/Эмметт или Элис/Неканон
2. О Боги, прошу оставить Элис волосы)

0

5

Alice Cullen написал(а):

возможно ли пару Элис/Эмметт или Элис/Неканон

Элис\неканон - возможно. впрочем, как и Элис/Эммет. придумаем им историю :)

Alice Cullen написал(а):

2. О Боги, прошу оставить Элис волосы)

бога ради, оставим ;)))

0

6

Alice Cullen написал(а):

возможно ли пару Элис/Эмметт или Элис/Неканон

я против
еще есть 2 админа,что они решат хд

Alice Cullen написал(а):

О Боги, прошу оставить Элис волосы)

это ради бога

0

7

Isabella Marie Swan написал(а):

Элис\неканон - возможно. впрочем, как и Элис/Эммет. придумаем им историю

:yep: хорошо. Думаю Эмметта можно оставить Розали, т.к это конечно будет интересно отыграть( уже отыгрывала, там такое получилось ^^)
но неканон будет куда удобнее)

Isabella Marie Swan написал(а):

бога ради, оставим ))

благодарю)
__Кстати я Ренесмии с ЛУЛА
)

0

8

Alice Cullen написал(а):

но неканон будет куда удобнее)

несомненно)

Alice Cullen написал(а):

благодарю)
__Кстати я Ренесмии с ЛУЛА
)

очень приятно ;)))

0

9

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/5/upload/8708e71b.png

0

10

Alice Cullenhttp://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/upload/a02d9fb2.png

0

11

Isabella Marie Swan
:D исходники дай мне любые, только большие и качественные)

0

12

Alice Cullen написал(а):

исходники дай мне любые, только большие и качественные)

о, с этим проблемка) сейчас поищу :)

0

13

Alice Cullen написал(а):

Элис/Эмметт

Не-а хд, а неканона берите. Очень уж интересно почитать этакую историю х)

0

14

Можно ли прочитать сюжет? Никак не найду

0

15

... написал(а):

Можно ли прочитать сюжет? Никак не найду

добрый вечер. да, пожалуйста, наброски сюжета:

Что такое безнадежность? Это такое чувство, когда  что-то гложет тебя изнутри, но ты, собственно, не знаешь, что именно. А еще, ты не знаешь, как расправиться с этим чувством и со всеми прилагающимися мерзкими ощущениями. Вампиры - удивительные существа! Мало того, что они вовсе не имеют такой характерной черты, как старение, так еще и, они невероятно спокойны. Как Эдвард умудряется держать себя в руках, порой, даже в самых невыносимых ситуациях? Это и предстоит разузнать Белле, которой с недели на неделю исполнится 18. Восемнадцать лет - срок внушительный. А еще, с этого момента ты начинаешь задумываться о бытие всерьез. Казалось бы, что здесь странного? Но для Беллы, восемнадцать - это паническая дата. С этих пор, она будет старше своего любимого на целый год. Пусть и видимый, но все же целый год. И вот, приходит этот неприятный день, когда каждый и норовит напомнить о том, что сего тебе исполняется... Не будем о том, что прописано чуть выше. Продолжим. Утро начинается так, как обычно начинается просто, ничем не приметное утро. Но все-таки, что-то гложет Беллу. Может, обида на саму себя? А может, на Эдварда? Но нет. Прошлой ночью, ей привиделся странный, даже чем-то страшный, сон: она и Эдвард находятся на сочно-салатовой поляне, беседуют ни о чем, Эдвард, как обычно, по привычке своей, усмиряя волнения Беллы, целует ее в лоб. Но перед ними, вдруг, всплывает зеркало, в котором отражается лишь силуэт пожилой дамы, лет 80-ти. Изабелле кажется, словно отражение - пол ее воображения, да и зеркала перед ней нет. Но силуэт в отражении делает все то, что делает сама девушка. Тогда, девушка воображает себе, что перед ней стоит ее покойная бабушка. Но и это не то. Ее черты так схожи с чертами Беллы, словно это она в старости. Она... в старости...
На этом, девушка в панике просыпается. Панический страх, безнадежные вскрики, на которые опять прибегает отец. Его излюбленный и избитый вопрос "что случилось?" приводит девушку в истерику. Она и представить себе не могла, что может быть с ней, в будущем. А сон, по всей видимости, оказался пророческим.
Тем временем, в доме семье Каллен подготовка ко дню рождения Беллы идет полным ходом. Элис то и дело старается приукрасить гостиную, прихожую... лишь бы Белле было приятно встречать свои дни рождения. Розали, кажется, не очень довольна происходящим, но тем не менее, делает вид, словно ничего не произошло. Словно, она всем довольна и с Беллой у нее нормальные отношения. Джаспер с утра уже не в духе. Он мечется по гостиной, в стороне ото всех, словно предчувствуя беду. Но Каллены не стараются обращать на него свое должное внимание, ведь у них особая миссия - поднять Белле расположение духа, в особенный день. День ее рождения. Элис, Джаспер, Эммет, Розали - решили пропустить сегодня школу, лишь бы поосновательнее приготовиться к празднованию. Но Эдвард решил не упускать момент увидеть Беллу и отвезти ее в школу. Настроение его близко к нулю..

0

16

придержите добрев и уэсли

0

17

barash написал(а):

добрев

занято!  http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/06b81b22.png
уесли ваш

0

18

женская логика неподражаема. зачем он мне без добрев?

0

19

barash написал(а):

женская логика неподражаема. зачем он мне без добрев?

может, хотите взять вместо Добрев Торри де Вито?

0

20

barash написал(а):

женская логика неподражаема. зачем он мне без добрев?

боже как будто сиамские близнецы прям! не нужно тут винить логику,тем более женскую!!

0

21

понравился Ваш проект)
пишу насчет пункта в правилах "длина постов"
не более 15 строк - это как раз про меня(
можно ли попытать удачу? :flirt:

0

22

можно ли взять девушку-вампиршу, которая скрывается от вольтури, достаточно древнюю (лет 600-700).
если да, привязать сьюзан коффи хд

0

23

ах да, еще - отредактируйте ваш пиар-вход. пишет, что "картинка удалена" и смещает все меню. лучше вообще уберите, немного нервирует =.=

0

24

Aleksandra написал(а):

можно ли попытать удачу?

здравствуйте,конечно,с чем помочь?

замосковорецкое чудо написал(а):

можно ли взять девушку-вампиршу, которая скрывается от вольтури, достаточно древнюю (лет 600-700).
если да, привязать сьюзан коффи хд

здравствуйте,да это будет интересно,придерживаем

замосковорецкое чудо написал(а):

ах да, еще - отредактируйте ваш пиар-вход. пишет, что "картинка удалена" и смещает все меню. лучше вообще уберите, немного нервирует =.=

будет сделано хд

0

25

Aleksandra написал(а):

не более 15 строк - это как раз про меня(

на самом деле - 15 строк, это норма. Но если есть желание писать более сочные посты, вскоре мы надерем мастеров и у нас откроется школа постописания ^^ Если есть желание, может и Вас научить писать большие (строк на 30) посты, с супер-максимальным смыслом)  http://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/upload/a02d9fb2.png

0

26

сьюзан коффи за мноой хд

0

27

Ryan "Elusive" Saw
Уже ваша хд

0

28

а есть шаблон для неканонов?

0

29

Ryan "Elusive" Saw
а пишите анкету в этом шаблоне!)

0

30

Здравствуйте!)
Подскажите мне персонажа под внешность Шона Фариса)

0


Вы здесь » Requiem for the senses. The game continues. » ● гостевой раздел » вопросы участников, посетителей и заглянувших на огонек к нам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно